Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Фестиваль творчества людей зрелого возраста

Основной задачей мероприятия является создание среды для раскрытия творческого потенциала людей зрелого и старшего возраста.
Фото: архив

Все желающие смогут посетить и принять участие в Фестивале творчества людей зрелого возраста 27 и 28 октября 2017 года. Мероприятие состоится в торгово-выставочном комплексе «Тишинка». На площади более двух тысяч квадратных метров будут выставлены работы людей, чье увлечение творчеством началось после пятидесяти лет.

Основной задачей мероприятия является создание среды для раскрытия творческого потенциала людей зрелого и старшего возраста. Дать возможность раскрыть и продемонстрировать свои таланты, показать способность людей «50+» к овладению новыми знаниями и умениями, доказать, что жизнь после выхода на пенсию может быть яркой и насыщенной.

Вниманию посетителей представляются работы в разных техниках: живопись, фотография, изделия декоративного и прикладного искусства (шитье, вязание, вышивка, бисероплетение, декупаж, кружево, выжигание, ковка, роспись, чеканка и другие) и народных промыслов.

Участие и посещение бесплатное.

Для участия в Фестивале вы можете подать заявку, написав немного о себе и прислав фото своих работ на адрес оргкомитета Фестиваля творчества людей зрелого возраста: tishinka@50plus.ru.

24.10.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45