Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дополнительный набор объявлен во Дворце культуры

Ведущий творческий коллектив города Москвы» хор русской народной песни «Околица», один из самых любимых в нашем поселении, являются обладателями Гран–при Международного фестиваля – конкурса «Парижские звезды» во Франции.
Фото: ДК Московский

Дворец культуры «Московский» объявил о дополнительном наборе на бюджетные отделения в клубные формирования: хор русской народной песни «Околица» и ансамбль танца «Россиянка»

- Ведущий творческий коллектив города Москвы, хор русской народной песни «Околица», - один из самых любимых в нашем поселении, является обладателем Гран–при Международного фестиваля – конкурса «Парижские звезды» во Франции, а также дипломов ряда фестивалей России и Европы. В репертуаре ансамбля - старинные русские песни многих областей России, – рассказала директор учреждения Ирина Иванова. - Ансамбль танца «Россиянка», не менее титулованный, является Лауреатом и Дипломантом, обладателем Гран - При и золотых медалей множества хореографических конкурсов и фестивалей, под руководством бессменного руководителя Людмилы Асеевой . Основной целью ансамбля танца является объединение детей разного возраста в жанре хореографического искусства, приобщение их к разным культурам, воплощённым в танце.

В хор русской народной песни «Околица» приглашаются взрослые от 30 лет. Прослушивания проводятся по понедельникам и средам с 17:30 до 20:30 в кабинете №209. 

В ансамбль танца «Россиянка» приглашаются дети от 10 лет с хореографической подготовкой. Прослушивание состоится 19 и 26 октября с 17:30 до 20:00 в Большом зале Дворца культуры расположенного по адресу: 1-ый микрорайон, дом №49. 

18.10.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45