Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ветераны поселения Московский обсудили вопросы профилактики заболеваний

В ходе встречи были обсуждены вопросы о работе поликлинических отделений в поселении, профилактике заболеваний, диспансеризации людей старшего поколения, проведении мероприятий по обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны, одиноких и одиноко проживающих пенсионеров в рамках программы «Санаторий на дому», лекарственном обеспечении и работе врачей-специалистов

16 октября в МБУ «ДК «Московский» состоялась встреча ветеранов поселения Московский с заместителем руководителя Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ТиНАО Татьяной Вячеславовной Королевой.

Перед собравшимися выступили и.о. главного врача ГБУЗ «Городская больница г.Московский ДЗМ» Самодеенко Ольга Александровна и председатель Комиссии по медицинскому обслуживанию Совета ветеранов ТиНАО Мамаев Сергей Анатольевич.

В ходе встречи были обсуждены вопросы о работе поликлинических отделений в поселении, профилактике заболеваний, диспансеризации людей старшего поколения, проведении мероприятий по обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны, одиноких и одиноко проживающих пенсионеров в рамках программы «Санаторий на дому», лекарственном обеспечении и работе врачей-специалистов .

На заданные вопросы членов Совета ветеранов медики дали исчерпывающие ответы.

17.10.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45