Выборы президента Школьного совета проведут в образовательном учреждении №2120

Сотрудники образовательного комплекса №2120 поселения Московский проинформировали учеников о проведении выборов президента Школьного совета активистского государства «РИТМ». Мероприятие состоится в учреждении 30 ноября.
Фото: Анна Быкова

Проголосовать за понравившуюся кандидатуру смогут ученики школы всех возрастов. Им предстоит выбрать президента из трех представителей объединения.

Сотрудники отметили, что в ближайшее время на странице школы №2120 в социальных сетях кандидаты проведут программу–знакомство. Они расскажут о себе и своих планах по усовершенствованию молодежной жизни в образовательном учреждении.

Ознакомиться со списком выдвиженцев можно, перейдя по ссылке.

25.11.2021