Онлайн–встречи организуют для получателей социальных услуг

Получатели социальных услуг, в том числе из Московского, 24 ноября смогут присоединиться к тематическим онлайн–встречам, которые организуют сотрудники Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.
Фото: архив

Жителей ожидают спортивное, кулинарное, музыкальное и историческое мероприятия. Они смогут стать участниками мастер–класса по изготовлению пряника, занятия, направленного на снятие боли в области коленного сустава, лекции о Северном Кавказе, а также встречи клуба любителей караоке.

Мероприятия организуют на платформе Zoom. Присоединиться к ним можно со смартфона или компьютера.

Подробную информацию о встречах разместили на странице УСЗН ТиНАО в социальных сетях.

23.11.2021