Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Зима близко: в Московском прошел смотр коммунальной техники

Уборочная техника Московского полностью готова к началу предстоящего зимнего сезона.
Фото: пресс-служба администрации поселения Московский

16 октября 2017 года в поселении Московский прошел смотр зимней уборочной техники.  

В смотре приняли участие представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, жилищной инспекции и Административно-техническая инспекция.

Уборочная техника Московского полностью готова к началу предстоящего зимнего сезона, сообщил заместитель главы администрации поселения Московский Александр Мутовкин.

— В общей сложности подрядной организацией представлено 24 единицы техники, управляющими компаниями – 8 единиц техники. Это фронтальные погрузчики, техника для обработки территории реагентами, самосвалы для вывоза снега, средства малой механизации для очистки дворов от снега, — уточнил  Александр Мутовкин.

Управляющие компании представили генераторы на случай отключения электричества, тепловые пушки, технику и инвентарь для уборки снега.

Отметим, что работы по подготовке объектов ЖКХ к зиме в поселении завершились еще в сентябре. Сформирована бригада для очистки от снега скатных кровель. Все рабочие обучены и обеспечены необходимым оборудованием, которое сделает их работу максимально безопасной.

16.10.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45