Занятие по йоге проведут для получателей социальных услуг

Сотрудники Управления социальной защиты по Троицкому и Новомосковскому административным округам пригласили получателей социальных услуг, в том числе и проживающих в Московском, на дистанционное занятие по йоге 30 октября.
Фото: Анна Быкова

Встречи проводят на регулярной основе. Желающие смогут присоединиться к очередному мероприятию в субботу. На нем лидер объединения продемонстрирует участникам несколько упражнений. Тренировка будет направлена на проработку зажимов в области шеи и спины, а также на развитие гибкости и эластичности мышц.

Занятие проведут на платформе для онлайн–встреч — Zoom. Ссылку для подключения разместили на странице УСЗН ТиНАО в социальных сетях.

29.10.2021