Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялся антинаркотический рейд

Мероприятие провели сотрудники администрации поселения Московский.

Подобные профилактические рейды проходят совместно с руководителями предприятий потребительского рынка на постоянной основе и направлены на соблюдение требований действующего законодательства по недопущению потребления и распространения наркотических средств на территории торговых объектов.

Сотрудниками администрации поселения Московский организован профилактический рейд в одном из торговых центров, расположенных на территории Московского. Специалисты разъяснили руководителю торгового центра статьи действующего законодательства, запрещающего реализацию несовершеннолетним спиртосодержащей и табачной продукции, а также рассказали о мерах по недопущению фактов реализации и потребления наркотиков на объектах торговли и услуг.

В целях профилактики правонарушений на территории торгового центра размещены информационные материалы, а также руководителю службы безопасности торгового центра даны рекомендации о необходимости усиления контроля в отношении распространения рекламных материалов и надписей, связанных со сбытом запрещенных веществ.

21.10.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45