Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Количество пунктов экспресс–тестирования на COVID–19 расширили

Жители столицы, в том числе из поселения Московский, смогу воспользоваться новыми пунктами проверки на COVID–19, сообщила руководитель Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве Анастасия Ракова.
Фото: Александр Кожохин

Жители столицы, в том числе из поселения Московский, смогу воспользоваться новыми пунктами проверки на COVID–19, сообщила руководитель Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве Анастасия Ракова.

По ее словам на территории Москвы установили 30 дополнительных точек. Сейчас в столице насчитывают 50 мобильных пунктов, где жители смогут сдать бесплатный тест на коронавирус. Они появились в некоторых центрах «Мои документы» и торговых комплексах.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» подчеркнули, что если у сдавшего тест обнаружили положительный результат, ставить преждевременный диагноз не стоит, — данная процедура не может считаться стопроцентным подтверждением. Для того, чтобы удостовериться в заболевании у пациента возьмут   анализ для исследования ПЦР. 

Отметим, что жители Московского смогут проверить здоровье в торговом центре «Саларис». Там установили бесплатный пункт для экспресс–тестирования на COVID–19.

18.10.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45