Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Росич» разгромил оппонентов из Троицка

В перенесённом матче 8 тура чемпионата Москвы среди любителей в дивизионе «А» «Росич» на своем поле разгромил команду «Луч Team».

Встреча на поле стадиона Центра спорта «Московский» завершилась со счетом 5:1 в пользу нашей команды. Два мяча на свой счет записал Игорь Киреев, еще по голу забили Кадеев, Голышев и Измайлов. Несмотря на разгромный счет, исход встречи не был ясен до самого конца, а до 53 минуты «Луч» выигрывал у нашей команды 1:0. Четыре мяча влетели в ворота гостей из Троицка в последние 10 минут матча.

Эта победа окончательно отцепила от борьбы за чемпионство столичный «Сахалинец», который неожиданно проиграл «Гераклиону» 0:1. Теперь поспорить с дружиной из Московского за золото может только «Зеленоград», но им для победы в чемпионате нужно выигрывать все три оставшихся матча и рассчитывать, что «Росич» не наберет в трех турах ниодного очка. Сейчас соперников отделяет восемь очков. «Росич» может оформить чемпионство уже в следующем туре, 19 октября, в котором наша команда сыграет на выезде с молодежкой «Локомотива».