Мероприятие для молодежи провели во Дворце Культуры «Московский»

Сотрудники Дворца Культуры «Московский» 9 октября провели для представителей молодого поколения из поселения Московский развлекательную программу под названием «Открытый микрофон».
Фото: страница учреждения в социальных сетях

Мероприятие организовали с целью сплочения юношей и девушек в приятной обстановке. Встречу также посетили члены Молодежной палаты поселения.

В рамках программы все желающие могли выступить со стихотворением, песней, танцем или другим развлекательным номером на саморганизованной сцене.

Фотографии с мероприятия разместили на странице ДК «Московский» в социальных сетях.

12.10.2021