Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Жители Московского стали призерами окружных соревнований

Спортсмены Московского успешно выступили на нескольких спортивных мероприятиях в эти выходные.

В Краснопахорском прошли Окружные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». В соревнованиях среди девушек не было равных сборной Московского, занявшей 1 место.

В Филимонковском поселении состоялись Окружные отборочные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Спортсмены нашего поселения стали первыми в командном зачете.

В воскресенье, 10 октября, в Троицке провели Окружные соревнования по трейлу на дистанции 10 км, в которых не обошлось без спортсменов из Московского. По итогам соревнований Татьяна Гурина стала победителем в категории 30-39 лет среди женщин, Анастасия Булыгина стала в этой же категории второй. Сергей Трипака стал третьим у мужчин в категории 40-49 лет, а в соревнованиях мужчин 50-59 лет второе место завоевал Андрей Сенчуков.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!