Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Студентов пригласили на конкурс эссе «Москва глазами молодежи»

Учащимся вузов и колледжей предложат написать небольшой текст на одну из пяти заданных тем, а затем снять минутный видеоролик.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 28 октября.

Побороться за звание лучшего смогут студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, расположенных в столице, в том числе магистранты. На выбор студентам предоставлено пять тем: «Представь себя в роли гида», «Диджитал-туризм. Новые идеи», «Я – лучший тревел-блогер», «Тренды молодежного туризма» и «Гостеприимный москвич». 

До 5 ноября экспертное жюри определит пять лучших проектов, а также 10 финалистов, чьи работы опубликуют для онлайн-голосования в проекте «Активный гражданин». Москвичи выберут из них еще 5 победителей.

Итоги конкурса станут известны в середине декабря. Победители получат подарки и призы от Комитета по туризму Москвы, также молодым людям выдадут сертификат на посещение от Музея гаража особого назначения ФСО России, экскурсию по павильону № 34 от центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, экскурсию на Останкинскую телебашню, сувениры и специальную экскурсию от Музея Москвы, сертификат на экскурсию по стадиону «Лужники», и приглашение на второй этап конкурса – на стажировку
в Правительстве Москвы, предоставленную МГУУ Правительства Москвы.

Финалисты онлайн-голосования получат дипломы и специальные призы от проекта «Активный гражданин».

06.10.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45