Спортивные выходные в Московском

Спортсмены поселения традиционно показали свой высочайший уровень на соревнованиях.

В минувшие выходные в поселении Краснопахорское прошли Окружные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Мужчинам в возрастной категории 18-39 лет команды Московского не было равных, они заняли 1 место! Почин волейболистов поддержала команда по мини-футболу, ставшая второй на соревнованиях в рамках Московской Спартакиады «Спорт без границ».

2 октября прошел Окружной фестиваль «Московское долголетие», также в Краснопахорском поселении. Жители Московского приняли участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе, веселых стартах, игре в жульбак и в соревнованиях по дартс и петанку. Бронзовой медалью отметилась Светлана Остапович, а команда по петанку стала серебряным призером соревнований.

А в физкультурно-спортивном комплексе Московского прошел Кубок поселения по настольному теннису. Все три призовых места заняли команды образовательных учреждений нашего поселения. Золото завоевала команда школы №2120, серебро у школы №2065 и бронзовые медали у команды школы №1000.