Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Заседание Постоянно действующей пропагандистской группы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на территории поселения Московский состоялось в администрации поселения

По итогам заседания принят ряд решений, в том числе о проведении комплекса мероприятий, направленных на недопущение возникновения радикальных настроений и идей в молодежной и подростковой среде

Очередное заседание провел заместитель главы администрации поселения Московский Артур Николаев. В нем приняли участие представители администрации поселения, образовательных учреждений, а также учреждений культуры и спорта, осуществляющих свою деятельность на территории поселения.
В рамках заседания рассмотрены вопросы деятельности общественных объединений, участвующих в мероприятиях патриотической направленности в 2021 году, а также деятельности администрации поселения Московский по патриотическому воспитанию молодежи.  
Кроме того, поднимался вопрос осуществления мероприятий по недопущению вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность, воспитанию толерантности и патриотизма, приобщению к занятию творчеством, спортом и повышении роли семьи в предупреждении радикализации молодого поколения.
По итогам заседания принят ряд решений, в том числе о проведении комплекса мероприятий, направленных на недопущение возникновения радикальных настроений и идей в молодежной и подростковой среде.
Работа в данном направлении продолжается.

22.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45