Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Заседание постоянно действующей рабочей группы по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений прошло в Московском

В рамках заседания рассмотрены вопросы организации взаимодействия учреждений и предприятий поселения с правоохранительными органами и дежурными службами при возникновении угрозы террористического акта или чрезвычайной ситуации.

Очередное заседание провела глава администрации поселения Московский Дания Андрецова. В нем приняли участие представители администрации поселения, Росгвардии, полиции, образовательных учреждений, а также потребительского рынка и услуг, осуществляющих свою деятельность на территории поселения, а также о состоянии криминогенной обстановки и антитеррористической защищенности на территории деревни Саларьево поселения Московский и на территории, прилегающей к пруду, расположенному по адресу п. Московский, пос. Ульяновского лесопарка, квартал 30
По итогам заседания принят ряд решений, в том числе и о проведении комплекса мероприятий, позволяющих обеспечить высокий уровень безопасности граждан в местах массового пребывания людей. Соответствующие поручения даны ответственным представителям.
Кроме того, рассмотрен вопрос о ходе проведения мероприятий по реализации Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма на 2019-2023 годы на территории поселения.
Работа в данном направлении продолжается.

21.07.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45