«Росич» вновь не смог завоевать Кубок Москвы

18 сентября на поле центра спорта «Московский» прошел финальный матч Кубка Москвы с участием местного «Росича»,

Нашей команде противостоял столичный ФШМ. Как и подобает финалу Кубка, матч получился полным интриги и борьбы. На 28-й минуте встречи Владимир Катаев мог вывести «Росич» вперед, но не сумел переиграть вратаря с пенальти. ФШМ удалось забить и выйти вперед в сердине второго тайма, но «росичи» успели отыграться. За 2 минуты до конца основного времени второй пенальти в ворота ФШМ реализовал Киреев.

Экстратаймы победителя не выявили, а в серии пенальти удача благоволила столичным гостям, победивших со счетом 7:6.

Таким образом, «Росич» вновь не смог завоевать почетный трофей, который команде из Московского ни разу  в истории выиграть пока не удалось.