Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Главное футбольное событие осени в Московском!

18 сентября в Центре Спорта «Московский» состоится Финал Кубка Москвы среди любителей: «Росич» - «ФШМ».

«Росич» приглашает любителей футбола посетить финальный матч Кубка Москвы, в котором наша команда поборется за почётный трофей.

Кубок Москвы ещё ни разу не покорялся встречающимся соперникам и на поле нашего стадиона можно будет увидеть настоящую футбольную битву.
Кроме самого матча вас ждёт немало интересных и ярких активностей: панна футбол с участием одного из самых известных футбольных фристайлеров России Ивана Bizexa. Гала-матч экс-футболистов сборной России - 7-кратного Чемпиона России и 3-кратного обладателя Кубка России Дмитрия Хлестова и 2-кратного Чемпиона России и 2-кратного обладателя Кубка России Руслана Пименова.

Автограф сессия с триумфаторами недавнего Чемпионата Мира по пляжному футболу и фотосессия с чемпионским Кубком, который покорился нашим «пляжникам» уже в третий раз! И, конечно, на празднике футбола не обойдётся без конкурсов для любого желающего.

Начало матча в 14.00, предматчевая шоу-программа стартует в 12.00. Приходите на стадион и прочувствуйте атмосферу настоящего футбольного праздника! 

Место проведения: г. Москва, г. Московский, мкр-н 1, стадион Центра Спорта «Московский».

16.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45