Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Мастер-классы и лекции пройдут в парках Москвы

Столичные парки подготовили для москвичей и гостей столицы лекции, экскурсии и мастер-классы. Они пройдут с 7 по 11 сентября.

Познакомиться с азами документального кинопроизводства приглашает парк искусств «Музеон». 8 сентября в 19:00 в парковом павильоне «Школа» пройдет мастер-класс. Участникам расскажут о драматургии в документальном кино и научат правильно подбирать героев и истории, чтобы фильм был интересен зрителям. Для участия в мастер-классе необходимо предварительно зарегистрироваться. Вход на лекцию только по QR-коду о вакцинации или при предъявлении отрицательного ПЦР-теста.

В парке «Северное Тушино» 9 сентября в 18:30 можно посмотреть кино в демонстрационном зале подводной лодки Б-396 «Новосибирский комсомолец». На большом экране организуют показ картины «Покровские ворота». Для посещения кинозала необходимо предварительно зарегистрироваться 

9 сентября в 12:00 на страницах парка «Фили» в соцсетях разместят запись танцевального мастер-класса. Зрителям покажут базовые движения классического балета.  

Парк Горького приглашает всех желающих на онлайн-занятия по английскому языку «Просто о сложном».  На очередном уроке разберут тему daily routine (ежедневная рутина). Участники разучат новые слова и фразы, описывающие повседневные дела, а также полезные и вредные привычки. Занятие пройдет 9 сентября в 19:00 на странице парка в соцсети «ВКонтакте». 

На онлайн-экскурсии по Российскому музею леса в усадьбе Воронцово познакомят с историей лесного хозяйства России. Гид расскажет об экспонатах экспозиции «Государево око», среди которых копии указов, инструкций и других документов, регламентирующих использование древесины во времена Петра I. Также пользователи увидят макеты кораблей и узнают, как было основано лесное управление. Онлайн-экскурсию можно будет посмотреть 10 сентября в 18:00 на страницах усадьбы в соцсетях.

06.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45