Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Администрация Московского подписала трехстороннее соглашение с благотворительным фондом

В Московском 27 августа состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве администрации поселения и Центра социального обслуживания «Московский» с благотворительным фондом «Фонд Открытое сердце».

Подписи на трехстороннем соглашении о сотрудничестве поставили глава администрации Московского Дания Андрецова, директор ЦСО «Московский», депутат Совета депутатов поселения Андрей Рассказчиков и президент благотворительного фонда «Фонд Открытое сердце» Светлана Синтяева.

– Сегодня нами было подписано соглашение, в рамках которого мы сможем оказывать дополнительные меры социальной и иной поддержки нашим жителям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, – сказала Дания Андрецова.  – Конечно, администрацией за счёт средств бюджета поселения, оказывается адресная социальная помощь нашим жителям. Но, вместе с тем, как показал опыт работы с фондом, объединив усилия, мы смогли более оперативно и результативно оказать поддержку остро нуждающимся семьям, и решить наибольшее количество социальных вопросов жителей нашего поселения. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, – подчеркнула глава администрации поселения.

Благотворительный фонд «Фонд Открытое сердце» оказывает поддержку людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, людям с инвалидностью, многодетным семьям и пожилым людям. Начиная с апреля на территории Московского адресную помощь при поддержке фонда получили более 15 семей.

27.08.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45