Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Форум социальных инноваций регионов пройдет в Москве

С 9 по 11 сентября пройдет IV форум социальных инноваций регионов.

На мероприятие приедут спикеры из 13 стран мира: США, Израиля, Великобритании, Германии, Швейцарии, Франции и других. Это эксперты из области спорта, педагогики, предпринимательства, литературы, медицины, политики и других. Один из них — футуролог и эксперт по трендам будущего Герд Леонгард, который расскажет, что нас ждет в ближайшем будущем, какие появятся технологии и профессии. Архитектор и урбанист Хироки Мацура объяснит, как города с помощью инфраструктуры могут делать людей здоровее, научный сотрудник Института исследования счастья Майкл Биркьер даст советы по поводу избавления от стресса и усталости, а детский и семейный психолог Лариса Суркова порекомендует родителям методики по воспитанию детей.

За это время здесь состоится более 40 лекций и дискуссий с участием экспертов мирового уровня, пройдут презентации новейших технологий, а также интерактивная выставка социальных проектов Москвы и регионов России.

Поучаствовать в форуме можно бесплатно, для этого нужно зарегистрироваться по ссылке. Также надо иметь QR-код, подтверждающий защиту от COVID-19.

Для тех, кто хочет следить за мероприятием онлайн, будут проводить прямую трансляцию. После форума запись останется на сайте.
 

25.08.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45