Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Росич» вышел в финал Кубка Москвы

В Зеленограде состоялся полуфинальный матч Кубка Москвы среди Любительских Футбольных клубов, в котором встречались «Зеленоград» и «Росич».

Наша команда добыла тяжелейшую победу над извечным оппонентом по Кубку столицы, вырвав путевку в финал в серии послематчевых пенальти.

«Зеленоград» на правах многократного обладателя кубка сполна использовал преимущество своего поля и к концу первого тайма счет был уже 3:1 в пользу хозяев. Гол Есикова, забитый на 38-й минуте, оставлял «росичам» шансы на успешный исход поединка. В перерыве тренерский штаб команды из Московского сумел найти нужные слова, а гол Кадеева сделал счет максимально близким — 3:2 за 23 минуты до финального свистка. Когда до конца матча оставалось всего несколько минут, арбитр назначил в ворота хозяев пенальти, который успешно реализовал Владимир Катаев, сделав счет ничейным — 3:3.

В серии послематчевых пенальти мастеровитее оказались представители Московского, победившие 4-2. Эта победа позволила нашей команде выйти в финал, где «Росичу» будет противостоять «ФШМ», который также в серии пенальти одолел «Сахалинец».

24.08.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45