Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортивные выходные в Московском

Спортсмены нашего поселения приняли участие в окружных соревнованиях.

В минувшие выходные в Московском прошли Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Сборная поселения Московский заняла первое место в соревнованиях среди женщин, а мужская команда стала пятой.

Также в эти выходные провели Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор», в которых были представлены сборные нашего поселения среди юношей и девушек в различных возрастных группах. Сборная Московского среди девушек 14-15 лет заняла второе место, команда девушек 16-17 лет также отметилась серебром. Юноши в возрастной категории 14-15 лет стали вторыми, а команда игроков 16-17 лет заняла третье место. В общекомандном зачете наше поселение стало первым!

В поселении Краснопахорское прошел Окружной спортивный праздник, посвященный Дню России.  Спортсмены из Московского соревновались в петанке, футболе, стритболе, гиревом спорте, народном жиме штанги и пляжном волейболе. По итогам соревнований атлеты Московского завоевали 4 золотых и одну бронзовую медали.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых ярких побед.

23.08.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45