«Росич» сильнее «Гераклиона»

Футболисты из Московского в первом туре второго круга чемпионата Москвы среди любителей обыграл на своем поле столичный «Гераклион» со счетом 2:0.

В первом круге эти команды уже встречались и тогда «Росич» победил в гостях 6:1, но с приходом на тренерский мостик «Гераклиона» опытнейшего наставника Игоря Гамулы, клуб серьезно перестроился и теперь даже лидерам чемпионата приходится непросто.

Счет в первом тайме открыл Алик Элязян, а за 20 минут до финального свистка преимущество нашей команды удвоил новичок «росичей» Никита Демченко.

Победа позволяет «Росичу» держать преследователей на расстоянии и не отставать от лидера турнира - «Зеленограда». Между командами по-прежнему 4 очка и у нашего коллектива есть игра в запасе.