Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В центре «Моя карьера» расскажут, как найти работу

Центр занятости «Моя карьера» приглашает москвичей на онлайн-занятия, которые помогут быстрее найти работу.

Участники вебинара «Как найти работу через социальные сети» получат полезные навыки и инструменты, которые помогут грамотно представлять себя в интернете. Занятие пройдет 15 июля в 14:00. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

На вебинаре «Современные технологии поиска работы» специалисты расскажут об актуальной ситуации на рынке труда и познакомят с существующими каналами поиска вакансий. Вебинар пройдет 21 июля в 14:00. Ссылка для регистрации находится здесь.

Вебинар «Как работать в разновозрастной команде» поможет адаптироваться к разным коллективам, развить навыки коммуникабельности и стрессоустойчивости, научиться слышать других людей и повысить эффективность своей работы. Занятие пройдет 23 июля в 10:00. Регистрация по ссылке.

На вебинаре «Самопрезентация на собеседовании» участники получат практические советы о том, как рассказать о своих достижениях во время общения с работодателем. Занятие пройдет 28 июля в 10:00. Принять участие в вебинаре можно, зарегистрировавшись по ссылке.

Также на онлайн-занятии «Сопроводительное письмо и портфолио» участникам расскажут, какой должна быть структура такого письма, а также об особенностях его составления.  Занятие пройдет 30 июля в 10:00. Регистрация по ссылке обязательна.

13.07.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45