Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дмитрий Саблин: «Защитили интересы жителей при проектировании благоустройства в Первом Московском городе-парке»

Как сообщил депутат Государственной думы РФ Дмитрий Саблин завершены мероприятия по заключению контракта с подрядной организацией на разработку проектно-сметной документации для микрорайона Первый Московский город-парк.

- Контракт заключен, специалисты уже начали проектирование. Работы по благоустройству будут проведены на территории первой и шестой фаз микрорайона Первый Московский, а также на бульваре улицы Никитина. Общая площадь проектирования территории составляет более 20 га. Проектное решение обязательно обсудим с жителями, нужно максимально услышать и защитить их мнение при создании такой важной части городской среды, - отметил Дмитрий Саблин.
В рамках работ по проектированию специалисты проведут комплекс мероприятий, в ходе которых будет составлена характеристика территории с учетом вида назначения, разработкой предложений по озеленению территории, а также будет проведены расчеты для расширения внутридворовых проездов, с возможностью создания новых парковочных мест.
По итогам исследований сотрудники специализированной организации создадут визуализацию и проектно-сметную документацию на проведение работ по благоустройству.

08.07.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45