Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском поздравили ветерана

95-летний юбилей отметила жительница Московского, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Валентина Ивановна Захарова.

Когда началась война Валентине Ивановне было всего 15 лет. Сегодня, по словам именинницы, здоровье уже не то, что прежде. И все же гостей она встречает с радостью. Поздравить ветерана 28 июня пришли заместитель главы администрации поселения Екатерина Акимова, директор Дворца Культуры «Московский», депутат Совета депутатов поселения Ирина Иванова, а также заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения ТиНАО Анастасия Ефремова.

Ветерану пожелали здоровья и долгих лет жизни, передали персональное поздравление от президента России Владимира Путина, вручили цветы и подарки.

В наше поселение Валентина Захарова переехала уже на пенсии, 16 лет назад. Сегодня она живет с дочерью в 1-м микрорайоне Московского.

– Это так важно, что нас не забывают, и что не забывают тех других, кто отдал свою жизнь за то, чтобы сегодня наступил этот прекрасный мирный день, – отметила ветеран.

28.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45