Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сергунина: Международная выставка «Город: детали» впервые пройдет в онлайн-формате

Впервые международная выставка функциональных дизайн-решений для городской среды «Город: детали» состоится в онлайн-формате. Она пройдет с 26 июня по 4 июля на портале экспозиции.
Фото: На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Впервые международная выставка функциональных дизайн-решений для городской среды «Город: детали» состоится в онлайн-формате. Она пройдет с 26 июня по 4 июля на портале экспозиции.

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, жители столицы смогут ознакомиться с современными примерами архитектурных форм. Гостей ждут мастер-классы и деловая программа.

— Экспозиция будет по-настоящему интерактивной, это не просто фотографии объектов с описаниями. Пользователь сможет выбрать персонажа и, управляя им, свободно перемещаться по виртуальному пространству, — добавила вице-мэр.

Организаторы выставки подготовили семь категорий объектов: «Дети», «Спорт», «Зоны отдыха», «Животные», «Свет» и «Уличное оборудование».

Экспонаты, которые наберут наибольшее количество голосов, станут прототипом решений в благоустройстве по программе мэра Москвы «Мой район».

Для посещения выставки необходимо авторизироваться с помощью аккаунта в одной из социальных сетей. Актуальную информацию об экспозиции жители Москвы и других городов России могут найти на официальном сайте проекта.

23.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45