Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском подвели итоги муниципального проекта «Подросток вне зависимости»

В администрации поселения состоялась рабочая встреча по вопросу подведения промежуточных итогов муниципального проекта «Подросток вне зависимости».

На заседании присутствовали сотрудники администрации, представители Московского научно-практического центра наркологии и ГБОУ Школа № 2120.

Данный проект направлен на точечную профилактику зависимого поведения среди подростков группы риска в целях формирования у детей психологической устойчивости, развития коммуникативных навыков, которые дают возможность сказать «нет», если это потребуется. 

По итогам реализации проекта принято решение о его продолжении в новом учебном году на образовательных площадках ГБОУ Школа № 2120 и подписании совместного Соглашения между администрацией поселения, ГБОУ Школа № 2120 и Московским научно-практическим центром наркологии» по первичной профилактике наркомании среди несовершеннолетних.

Отметим, что проект администрации поселения «Подросток вне зависимости» включен в профилактическую программу Москвы «Здоровый округ».
 

17.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45