Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дмитрий Саблин: «Защитим мнение жителей при выборе названия нового парка в Московском»

Стартовал онлайн-опрос по названию парка в Саларьево.

Каждый житель Московского сможет выбрать и проголосовать за один из 16 вариантов названия нового места отдыха, которое появится на территории лесного массива между ЖК «Саларьево Парк» и деревней Картмазово, сообщил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Саблин.

«Пока специалисты проектируют будущее место отдыха, мы совместно с администрацией поселения Московский запустили опрос по наименованию парка – на выбор представлены варианты, которые присылали нам жители. Я твердо уверен, что участие горожан на всех этапах реализации проекта сможет гарантировать развитие территории и защитить их мнение по выбору названия будущего парка», – сказал Дмитрий Саблин.

Принять участие в голосовании можно по адресу http://adm-moskovsky.ru/opros/ до 19 июня 2021 года.

Работы по благоустройству парка запланированы в 2022–2023 годах. Сейчас специалисты разрабатывают проект будущего парка, который займет территорию в 22 нектара. Проектом будет предусмотрена сеть пешеходных и велодорожек с освещением, детскими площадками и зонами отдыха. Парк будет оборудован для комфортного отдыха маломобильных групп, а для безопасности гуляющих установят камеры видеонаблюдения. Особое внимание будет уделено сохранению экологии леса.

12.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45