Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Парки Москвы подготовили онлайн-программу к празднику

Юные жители столицы смогут освоить пластилинографию, а люди старшего поколения — нарисовать акварельный этюд и послушать хиты прошлых лет.

В честь Дня России, который отмечается 12 июня, столичные парки подготовили обширную онлайн-программу для всех желающих.

Усадьба Воронцово подготовила лекцию о малоизвестных, но необычных уголках нашей страны. Виртуальные гости мероприятия смогут узнать о горе Воттоваара в Карелии, горе Маньпупунер в Республике Коми и многом другом. Видео будет доступно в соцсетях усадьбы. 

Бабушкинский парк ждет всех на видеоурок художника Александры Калиничевой, которая расскажет о технике рисования акварелью. Также парк подготовил музыкальную онлайн-программу вокальной школы-студии «Аллегро». 

Парк «Ходынское поле» приглашает детей и их родителей сделать своими руками один из символов России — матрешку. Для создания поделки в технике пластилинографии. Видеозапись мастер-класса будет опубликована на страницах парка в социальных сетях.

Все онлайн-мероприятия будут доступны в социальных сетях столичных зон отдыха бесплатно и без предварительной регистрации.
 

10.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45