Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Мой социальный центр» открыл свои двери для жителей

Городское клубное пространство в Московском организует досуг для всех желающих.

Посетители сами решают, чем заняться: создать собственный клуб по интересам, послушать лекции по психологии, финансовой и компьютерной грамотности, посетить тематический мастер-класс или просто поиграть в бильярд.

Новое клубное пространство для развития, общения, образования и отдыха «Мой социальный центр» создано с особым вниманием к москвичам старше 55 лет. Его посетители могут бесплатно заниматься йогой, ЛФК и восточной гимнастикой, проводить встречи по интересам, посещать встречи клубов лепки, рисования и вязания, играть в бильярд, шахматы и аэрохоккей. 

Для интересного досуга в учреждении функционируют 9 локаций: тихая гостиная, медиагостиная, кулинарная мастерская, шумная гостиная, спортивный и тренажерный залы, творческая мастерская, актовый зал, детская гостиная и кафе. Кроме того, рядом с центром расположена веранда и беседка для отдыха в тёплое время года.

Залы укомплектованы всем необходимым для творчества, игр и обучающих мастер-классов.

Несмотря на то, что учреждение ориентировано в основном на гостей старшего возраста, здесь приветствуют связь поколений — когда посетители приходят целыми семьями.

Ознакомиться с графиком работы, планом мероприятий и получить более подробную информацию о работе центра можно по ссылке.

«Мой социальный центр» в Московском находится в микрорайоне Град Московский по адресу: Московский, ул. Радужная, д.33. Телефон для справок: 8(495)261-05-23.
 

09.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45