Житель Московского стал призером спортивных соревнований

Сергей Абатуров, житель поселения Московский стал призером Окружных соревнований по скандинавской ходьбе среди представителей «серебряного» возраста. Об этом стало известно 3 июня.

По информации с официальной страницы Центра Спорта «Московский» в социальных сетях, Сергей Абатуров прошел дистанцию в 2000 метров. Мужчина соревновался в возрастной категории 60-69 лет и завоевал бронзовую медаль.

Отметим, что мероприятие состоялось на территории поселения Кленовское. Его организатором выступил Центр физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.