Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Москве стартует новый общегородской культурно-образовательный проект «Летний Октябрь»

Культурно-образовательный проект «Летний Октябрь» стартует 29 мая при участии экспериментальной площадки Старт Хаб.

Культурно-образовательный проект «Летний Октябрь» стартует 29 мая при участии экспериментальной площадки Старт Хаб. Он позволит решить вопросы москвичей и гостей столицы о том, где бесплатно получить новые знания, опыт и впечатления в летние выходные 2021 года.

Все желающие смогут присоединиться к «островным» маршрутам про инновации, бизнес, beauty, саморазвитие, здоровый образ жизни. К тому же, это станет новым местом притяжения для горожан, заинтересованных в качественном нетворкинге и объединенных общими интересами. Таким образом, самые разнообразные деловые и культурные активности станут доступны горожанам на острове площадью пять гектаров, и им не придется тратить время на самостоятельное составление программ выходного дня и поездки по городу.

Проект завершится культурно-гастрономическим фестивалем в День города. Хедлайнер программы — экспериментальная площадка Старт Хаб на Красном Октябре — проект Агентства инноваций Москвы, подведомственный столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

27.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45