Спортивные выходные в Московском

В минувшие выходные спортсмены из Московского стали победителями и призерами соревнований.

В поселении Десеновское команда футболистов поселения Московский в возрастной категории 2008-2009 года рождения заняла 3 место на окружных соревнованиях «Кожаный мяч».

Также на стадионе Центра Спорта «Московский» прошли отборочные окружные соревнования в рамках Спартакиады пенсионеров. В соревнованиях, организованных Центром физической культуры и спорта ТиНАО, принимали участия сборные команды поселений Новой Москвы. В составе команд было 4 спортсмена (2 мужчин и 2 женщины). При этом существовал и возрастной ценз для допуска к соревнованиям (60 лет и старше для мужчин и 55 лет и старше для женщин). Сборная нашего поселения стала второй в Комбинированной эстафете, а в легкоатлетическом кроссе завоевала бронзовые награды.

Кроме того, наши спортсмены приняли участие в финальных городских соревнованиях по шахматам в рамках Московской Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Шахматисты из Московского в этом турнире представляли команду ТиНАО, которая в итоговом протоколе заняла пятое место. В команду Новой Москвы входили сразу два участника и один из них — Севастьянова Анна, завоевавшая победу среди девушек в возрастной категории 15-17 лет, набрав 9 очков из 10 возможных.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых ярких побед!