Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Форум «Карьера vs. бизнес» пройдет в столице

На форуме участников ждут деловые игры, карьерные консультации, лекции известных предпринимателей и ярмарка вакансий от компаний-партнеров.

16 и 17 апреля в рамках мероприятия участники узнают об особенностях построения карьеры и получат базовые навыки для запуска собственного дела.

Программа включает в себя два направления: «Практикуй» для желающих работать по найму и «Предпринимай» для тех, кто хотел бы открыть свой бизнес. Помимо лекций спикеров и известных предпринимателей для участников будет организована ярмарка вакансий от компаний-партнеров, в ходе которой будут проводиться собеседования для дальнейшего трудоустройства, а также личные карьерные консультации и профориентационные тестирования.

Партнерами форума выступят более 50 российских и международных компаний. Также будут работать специальные зоны, где участники вместе с HR-экспертами смогут улучшить свое резюме.

Присоединиться к мероприятию приглашают всех желающих в возрасте до 35 лет. Зарегистрироваться на участие можно по ссылке.

12.04.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45