Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новые дорожные знаки появятся в Московском

В 2021 году специалисты установят новые дорожные знаки на территории города.

Соответствующие решения были приняты на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Рассмотрение данных вопросов прошло по инициативе администрации поселения Московский.
На улице Солнечной вблизи дома №9 существующие знаки 3.27 «Остановка запрещена» дооборудуют табличками «Работает эвакуатор» и «Время действия» (с 8-00 до 20-00). У дома №1 на Солнечной запретят парковку большегрузных транспортных средств – там будет установлен знак 3.27 с табличкой «Вид транспортного средства», а у дома №11 знак «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор» позволит предотвратить парковку транспорта на проезде у трансформаторной подстанции.

С целью повышения уровня безопасности дорожного движения на въездах и выездах улиц Зеленая Горка и Татьянин Парк специалисты установят знаки «Жилая зона» и «Конец жилой зоны».
Также на заседании комиссии принято решение о целесообразности установки искусственных дорожных неровностей вблизи нерегулируемых пешеходных переходов на улице Москвитина в микрорайоне «Первый Московский город-парк».
Работы по установке дорожных знаков пройдут в весенне-летний период этого года.

09.04.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45