Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском начала работу ярмарка выходного дня

2 апреля ярмарка выходного дня в Московском приняла первых покупателей. Теперь по пятницам, субботам и воскресеньям с 8:00 до 21:00 на площадке напротив дома 21 в 1-м микрорайоне можно выбрать и купить овощи и фрукты, ягоды и травы, кондитерские изделия, продукцию молочных комбинатов и пчеловодческих хозяйств.

Работа организована по стандартам проекта «Московские ярмарки»: предприниматели, фермеры и владельцы личных хозяйств и их товары прошли процедуру предварительной проверки, а площадка оснащена пунктом дезинфекции, контрольными весами, приспособлениями для пожарной безопасности. За безопасность продавцов и посетителей отвечает администратор, который находится на рабочем месте во время работы ярмарки. 

Местные жители оценили удобное расположение ярмарки и ассортимент представленной продукции от местных товаропроизводителей. 

Ярмарка выходного дня в Московском – сезонная, она будет принимать посетителей до конца декабря. Всего в рамках проекта «Московские ярмарки» в этом году откроется 65 площадок во всех округах столицы.
 

02.04.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45