Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дмитрий Саблин: «Сроки работ в Говоровском лесу держим под контролем»

Помощник депутата Госдумы Дмитрия Саблина Виктор Устинов осмотрел ход работ благоустройства места массового отдыха «Говоровский лес».

Несмотря на то, что снег в лесу все еще лежит, благоустройство парка «Говоровский лес» идет полным ходом. Уже завершена расчистка леса от части валежника, поросли и бытового мусора, проводится санитарная обрезка деревьев, а также устройство оснований для входных групп, пешеходных зон и тематических площадок. В настоящий момент уже установлена часть металлических конструкций для будущих малых архитектурных форм, подготовлены основания под цветники и начаты работы по устройству основания для будущей эко-тропы.

Помощник депутата Виктор Устинов совместно с представителями администрации и специалистами компании-подрядчика проверили ход выполнения работ. Виктор Устинов отметил: работы ведутся, согласно установленному графику:

«Проект довольно масштабный, перед проектировщиками стояла создать комфортное место притяжения для жителей всех соседних микрорайонов. Многие жители обращаются к нам, спрашивают, как идет строительство. Сегодня мы убедились, что здесь уже действительно много сделано, и будем надеяться, что работы будут идти в том же темпе. Дмитрий Вадимович Саблин взял это под свой личный контроль», – подчеркнул Виктор Устинов.

Общая площадь парка составит 44 га. В нем разместятся прогулочные и велосипедные дорожки, тематические детские площадки, рассчитанные на детей разных возрастов, оборудованы зоны отдыха, места для занятий спортом, пикниковая зона и площадки для выгула собак.

Окончание работ запланировано на конец 2021 года.

31.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45