Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Карта инновационных решений

На портале Московского инновационного кластера стал доступен раздел «Карта инновационных решений»

Московский инновационный кластер — это площадка для внедрения инноваций и развития. «Карта инновационных решений» была запущена Агентством инноваций Москвы в сентябре 2020 года. В декабре онлайн-площадка стала лауреатом X премии «Время инноваций — 2020» в номинации «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности» в категории «Государственное и муниципальное управление».

Новый раздел поможет предпринимателям, создающим технологичные новинки, рассказать о себе, привлечь внимание к российским инновациями и найти потенциальных инвесторов. Чтобы найти интересующее решение, необходимо выбрать сферу его применения, например, «Безопасность», «Строительство и капитальный ремонт», «ЖКХ», «Здравоохранение», «Социальное обеспечение», «Образование и кадры», «Экология», «Транспорт и мобильность», «Торговля и услуги» и «Туризм и отдых».

Первоначально в новом разделе портала Московского инновационного кластера было представлено более 2,1 тысячи российских решений в разных областях, но их количество будет только расти.

Разместить информацию о своей разработке на карте инновационных решений может любая российская компания. Для этого нужно указать ИНН организации, название и описание решения, а также дать ссылку на сайт, где можно найти более подробные сведения о продукте. Рассмотрение заявок займет всего два рабочих дня.

25.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45