Молодежка «Росича» провела контрольные матчи

Молодежный состав «Росича» провел интенсивные выходные, сыграв два контрольных матча за два дня.

13 марта футболисты нашего поселения на своем поле принимали команду «Нара». Эту встречу молодые «росичи» проводили экспериментальным составом, что позволило гостям открыть счет. Ответить «Росич» смог только на 80-й минуте. Точный удар на счету Александра Шмилевского. Встреча завершилась боевой ничьей со счетом 1:1.

14 марта, футболисты из Московского вновь вышли на поле, чтобы провести контрольный матч с «Летним дождиком» из Троицка. Уже в дебюте встречи усилиями Дениса Ены и Тимура Гюлалиева хозяева обеспечили своей команде солидное преимущество (2:0), но еще до перерыва гости сумели отыграться, сделав счет 2:2.

Во втором тайме «Росич» вновь забил два мяча усилиями Хурамова и оформившего дубль Гюлалиева и добились победы со счетом 4:3.

Свой следующий матч «Росич-М» проведет 19 марта, а соперником станет «Спартак-2». Основной состав команды нашего поселения свой ближайший контрольный поединок проведет 17 марта на выезде, а соперником станет столичный клуб «Кунцево».