Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Стартовал прием работ на конкурс «Наследие моего района»

Принять участие в конкурсе могут юные художники в возрасте от семи до 15 лет.

Столичных школьников приглашают принять участие в конкурсе рисунков «Наследие моего района». Он проводится уже в третий раз и дает юным дарованиям возможность представить свои работы и показать собственное видение родных и знакомых мест.

Прием работ продлится до 31 марта. Все этапы конкурса и полная информация о нем представлены на сайте наследиемоегорайона.рф. Там же в мае будут объявлены победители.

Участник может изобразить любой объект, расположенный в районе, где он проживет. Отобразить примечательный объект можно в любой технике от акварели до карандашей. 

В прошлом году на конкурс было прислано более 1500 рисунков. Все работы будут разбиты на категории исходя из возраста авторов творений. Всего возрастных категорий будет две — 7-11 лет и 12-15 лет. Также работы будут оцениваться в категориях «профессионалы» и «любители».

Все победители получат памятные призы, дипломы и грамоты. Помимо этого, работы призеров городского этапа будут представлены на выставке, которую откроют на одном из бульваров Москвы. 
 

10.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45