Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Жителям Московского представили онлайн-концерт

Мероприятие посвятили Международному женскому дню.

Вокалисты академического хора «С песней по жизни» Дворца Культуры «Московский» под руководством Людмилы Пятых в ходе концертной программы исполнили песни, романсы и прочитали стихи.

Участники хора спели романсы «Снова пою» композитора Ботари на стихи неизвестного автора и романс «Я люблю тебя, как солнце» композитора Шиловского на слова Романова. Также прозвучали песни на стихи Сергея Есенина, романс Николая Зубова «Пойте, пойте мне цыгане» и другие музыкальные произведения. Прекрасным дополнением к праздничному концерту стали стихи известных поэтов.

Академический хор создан в 2015 году, в нем занимаются представители средней и старшей возрастной категории и поют песни различных жанров и направлений. В репертуаре хора представлены различные композиции военных лет, лирические песни, русская и зарубежная хоровая классика, старинные романсы, народные песни и произведения современных авторов.

Видеозапись концерта доступна для всех желающих на официальной странице Дворца Культуры «Московский» в социальной сети Вконтакте.
 

10.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45