Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Школьников Московского наградили грамотой

Сотрудники госавтоинспекции Новой Москвы наградили участников молодежного движения «Юные инспекторы движения» из школы №2120.

Инспекторы по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО капитан полиции Елена Зайцева и лейтенант полиции Анастасия Дербилова поздравили школьников из школы №2120 с наступлением 48-ой годовщины со дня создания молодежного движения Юных инспекторов движения.

Проект создан с целью сокращения детского дорожно-транспортного травматизма и привития ребятам навыков безопасного движения. Каждый из Юных инспекторов должен являться примером для подрастающего поколения и оказывать положительное влияние на своих сверстников.

Елена Зайцева торжественно вручила ребятам грамоту, светоотражающие элементы и сладкие подарки от сотрудников госавтоинспекции Новой Москвы.

«Юные инспекторы помогают популяризовать вопросы безопасности дорожного движения среди подростков. Мы будем продолжать проводить совместные мероприятия и взаимодействовать с ребятами, чтобы помочь им приобрести ценный опыт», - отметила Анастасия Дербилова.
 

09.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45