Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники Дворца культуры «Московский» организовали концерт «Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»

Представители Дворца Культуры «Московский» провели 27 февраля концерт «Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!» в рамках цикла встреч «Вечер у камина».
Фото: архив

Представители Дворца Культуры «Московский» провели 27 февраля концерт «Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!» в рамках цикла встреч «Вечер у камина».

Мероприятие приурочили ко Дню защитника Отечества. Концерт провела ведущая Валентина Пахомова.

— Это ежемесячная программа. Такие «Вечера у камина» проводят по субботам, но обычно это третья суббота месяца. Некоторые встречи посвящены каким-то тематическим событиям. В декабре это связано с празднованием Нового года, в феврале — с Днем защитника Отечества, в марте — с Днем театра или Днем работников культуры. В концерте выступили участники оперной студии «Созвучие» из Дома культуры «Ново-Переделкино». Такие мероприятия проводят для людей старшего возраста, но в этот раз мы попросили всех, кто старше 65 лет, остаться дома, поэтому аудитория была разная — от детей и подростков до взрослых, — прокомментировала директор Дворца культуры «Московский» Ирина Иванова.

Кроме того, принять участие в концерте пригласили воспитанников воскресной школы храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского. Мероприятие провели в Каминном зале учреждения.

01.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45