Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Москве стартовал второй конкурс проектов «Лица района»

С февраля по ноябрь 2021 года молодые специалисты Москвы могут представить свои проекты по решению районных проблем и повышению качества жизни москвичей.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива». Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие, работающие или проходящие обучение в Москве. Принять участие можно как лично, так и в составе команды до трех человек.

Свои инициативы и практики можно представить по 11 направлениям: здравоохранение, спорт/здоровый образ жизни, культура и искусство, образование и наука, социальная работа/благотворительность, благоустройство, экология, патриотика, сообщества, журналистика/СМИ/социальные сети/IT, свободная тематика.

Подача заявок осуществляется на сайте лицарайона.москва с 1 февраля 2021 года. После регистрации участники пройдут несколько конкурсных этапов: от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. Оценивать активность и идеи участников будет конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов и лидеров общественного мнения районного и городского масштаба.

Подведение итогов состоится в ноябре 2021 года. Подробная информация на сайте: лицарайона.москва

09.02.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45