Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортивные выходные в Московском

Жители Московского приняли участие в спортивных соревнованиях.

В минувшие выходные в поселении Рязановское прошли Окружные отборочные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех». 
Сборная нашего поселения завоевала бронзовые медали, пропустив вперед лишь представителей Щаповского, завоевавших первое место и хозяев соревнований из Рязановского, ставших вторыми.

6 и 7 февраля в Московском прошел турнир по шахматам и шашкам среди детей поселения. У шашистов в категории до 11 лет первым стал Михаил Музычкин, в категории детей 12-14 лет лучшей стала Алена Билан, а в возрастной категории 15-17 лет золото завоевал Нарек Саргсян. Среди шахматистов сильнейшими оказались: категория 11 лет – Георгий Фастов; 12-15 лет – Михаил Дьяконов, 15-17 лет Лиджи Очиров.

В Троицке участники Открытого чемпионата ТиНАО по полиатлону из Московского также заняли в общем зачете 2-е место, по личным результатам бронзовую медаль завоевал Сергей Трипака. 

Также в минувшие выходные на хоккейной коробке МБУ ЦСМ стартовало юбилейное, десятое по счету первенство Московского по хоккею с шайбой среди мужских команд.
 

08.02.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45