Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Жителям напоминают о правилах пожарной безопасности

В связи с надвигающимися на центральный регион морозами, москвичам напомнили о мерах предосторожности.

Сотрудники отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации поселения Московский провели мероприятия по информированию граждан и размещению памяток по соблюдению требований пожарной безопасности и правил предосторожности в сильные морозы в населенных пунктах поселения и местах массового пребывания людей. Памятки по безопасности разместили в городе Московский, поселке Ульяновского лесопарка, а также в деревнях Картмазово и Румянцево.

Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в столичном регионе ожидается резкое понижение температуры, в начале следующей недели в ночное время столбик термометра в отдельных районах может опускаться до минус 27 градусов.

Владельцам частных домов следует соблюдать меры предосторожности при использовании печного отопления. Кроме того, повышенное внимание необходимо уделять при обогреве помещения электроприборами – перед их использованием следует убедиться в исправности обогревателя, а также исключить повышенную нагрузку на электросеть.

Ознакомиться более подробно с информационными материалами также можно на сайте администрации поселения Московский в разделе «Памятки по безопасности» 

05.02.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45