Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Итоги конкурсов подвели в Московском

Завершились голосования среди жителей Московского, в ходе которых ими определены победители и призеры конкурсов «Московский глазами жителей» и «Многонациональный Новый год».

В начале декабря администрация поселения Московский запустила два конкурса. До 11 января все желающие могли прислать свои работы для участия в конкурсах. Начиная с 11 января, на официальных страницах конкурсов в социальной сети Вконтакте, все желающие смогли проголосовать за понравившуюся работу, поставив лайк под фотографией. 25 января подведены итоги голосований.

В конкурсе «Московский глазами жителей» призовые места распределились следующим образом: 1-е место – Андрей Луковский, запечатлевший молнию над Московским, 2-е место – Галина Янковская с работой «Завтрак в Московском», 3-е место – Елена Парамонова с фотографией новогодней ели на площади 1-го микрорайона.

По результатам голосования в конкурсе «Многонациональный Новый год» в номинации «Национальное блюдо» призовые места распределились следующим образом: 1-е место – Ирина Сомова с рецептом новогодних имбирных пряников, 2 место – Людмила Козина и её узбекский плов, 3-е место занял Соловьёв Роман – 9-летний кулинар из Московского рассказал как готовить канапе.

В номинации «Новогодний декор» 1-е место – Галина Ривкович и новогодний стол в японском национальном стиле, 2-е место занял клуб калмыцкой этнокультуры «Байр». Одна работа, предоставленная на конкурс в номинации «Новогодний декор» была снята с участия в связи с несоответствием требованиям Положения о проведении конкурса.

Благодарим всех, кто принял активное участие в конкурсе. В ближайшее время победители и призеры будут награждены ценными подарками. 
Чтобы быть в курсе новых конкурсов – следите за обновлениями новостной ленты.

26.01.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45