Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Начался новый этап регистрации социальных предпринимателей

Подать заявку на включение в перечень социальных предприятий можно по электронной почте или в центрах услуг для бизнеса.

Для подачи заявки на включение в перечень социальных предприятий необходимо выполнить ряд условий, среди которых обеспечение занятости работников из социально незащищенных категорий, реализация продукции и услуг, произведенных работниками из социально незащищенных категорий, осуществление общественно полезной деятельности и других.

Включение в перечень социальных предприятий Департамент предпринимательства и инновационного развития столицы предоставляет представителям этой категории бизнеса специальную субсидию. Она позволяет компенсировать до 70 процентов коммунальных расходов, а также выплату процентов по кредитам и затраты на лизинг или покупку оборудования.

Заявки на включение в перечень социальных предприятий принимаются по адресу электронной почты: social@mbm.ru, а также в центрах услуг для бизнеса государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы». С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Проконсультироваться по вопросам включения в перечень социальных предприятий и узнать о мерах поддержки столичных предпринимателей можно по телефону: +7 (495) 225-14-14

15.01.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45